GG-Paris. осколки лета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GG-Paris. осколки лета » Акции » #1 canon


#1 canon

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/592905.jpg

Вы знаете, что любите нас. (с) Canon

Привилегии акции:

- пять плюсов в профиль;
- три аватара с внешностью выбранного персонажа;
- возможность заполнять максимально упрощенный шаблон анкеты;
- безграничная и нескончаемая любовь администрации.

Шаблон анкеты:

о1. Полное имя персонажа
о2. Пробный пост
о3. Связь с вами

0

2

о1. Serena van der Woodsen| Серена ван дер Вудсен(Эсс)
о2. Серена вышла из дома. На улице было немного прохладно, но все,  же светило солнце, отчего и радовалось на душе. Она шла на встречу с Блэр, с которой она должна была обсудить все сплетни и тайны Манхэттена. Кто-то завидовал их дружбе, отчего этим же людям становилось все хуже. Эсс думала о предстоящей встрече. Она позвонила Би: Ну что ты где? Я вышла из дома, через несколько минут буду уже в кафе. Ладно, бегу уже. Она бросила трубку и побежала в ресторан, где и происходила встреча. Серена была одета в темно-синие джинсы, майку с принтом и в светло-коричневый плащ. Привет дорогая! – сказала Эсс и села за столик. Привет, привет! Серена заказала каппучино и начала обсуждать новости ночной жизни Манхэтенна. Говорят Дженни начала встречаться с парнем старше ее! – прошептала Блэр. А мне кажется это нормально! – проговорила Эсс. Ну не на 5 лет ведь! – с возмущением в голосе сказала Би. Ну ладно, проехали! – промолвила Вудсен. Как у вас там с Нейтом? Вроде хорошо. Клуб, рестораны, поцелуи, встречи… А мне не нравится эта жизнь роскоши. У нас все намного проще. Парк, романтическая обстановка. Блэр рассмеялась. -  А не скучно ли тебе? Наоборот! Для меня это круче чем клубы, тусовки и дорогие машины. Они разошлись, каждая по своим делам. Эсс думала о Дэне. Она вспоминала все моменты их личной жизни и рассмеялась. Да...Много ведь мы прошли.
о3. Связь с вами
skype в лс

0

3

Serena van der Woodsen, пожалуйста, создайте отдельную тему с анкетой.

0


Вы здесь » GG-Paris. осколки лета » Акции » #1 canon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно