Анкета персонажа
0. Название акции по которой идет персонаж

1. Имя и фамилия персонажа
Не забываем, что в зарубежных странах существует система двойных имен. Сюда же пишем прозвища

2. Возраст персонажа
Пишем возраст персонажа, сюда же пишем курс и факультет.

3.Братство в котором состоит персонаж
Помним, что в братство принимают не за просто так и только самых избранных

3. Описание (берется из акции)

4. Хобби
Чем увлекается Ваш персонаж, может он хорошо рисует или вышивает крестиком.

5. Пробный пост
Здесь я думаю все понятно. Посты с других ролок, только с активной ссылкой на ролевую игру и именем персонажа, от которого писался пост.Тема дается администратором

6. Ключ
Находиться в правилах

Анкета игрока
1. Настоящие имя
Не хотите разглашать информацию? Пишем, как к Вам обращаться

2. Реальный возраст

Этот пункт обязательный для заполнения, так как рейтинг игры довольно высокий. Пишем реальный возраст, если администрация узнает о недостоверности информации игрок отправляется в пожизненный бан.

3. Связь с вами
Желательно асю, но можно и что-то другое.Вариант ЛС не прокатит

4. Частота посещения

5. Опыт на ролевых играх
Только честно. Новичок? Мы обязательно научим и поможем.

6. Как Вы о нас узнали?

7. Если Вас это не затруднит, прорекламируйте наш проект.

Код:
Анкета персонажа
[b]0. Название акции по которой идет персонаж[/b]

[b]1. Имя и фамилия персонажа[/b]
[color=white][i]Не забываем, что в зарубежных странах существует система двойных имен. Сюда же пишем прозвища[/i][/color]

[b]2. Возраст персонажа[/b]
[color=white][i]Пишем возраст персонажа, сюда же пишем курс и факультет.[/i][/color]

[b]3.Братство в котором состоит персонаж[/b]
[color=white][i]Помним, что в братство принимают не за просто так и только самых избранных[/i][/color]

[b]3. Описание (берется из акции)[/b]


[b]4. Хобби[/b]
[color=white][i]Чем увлекается Ваш персонаж, может он хорошо рисует или вышивает крестиком.[/i][/color]

[b]5. Пробный пост[/b]
[color=white][i]Здесь я думаю все понятно. Посты с других ролок, только с активной ссылкой на ролевую игру и именем персонажа, от которого писался пост.Тема дается администратором[/i][/color]

[b]6. Ключ[/b]
[color=white][i]Находиться в правилах[/i][/color]

Анкета игрока
[b][color=aquamarine]1. Настоящие имя[/color][/b]
[color=white][i]Не хотите разглашать информацию? Пишем, как к Вам обращаться[/i][/color]
[b]
[color=aquamarine]2. Реальный возраст[/b][/color]
[color=white][i]Этот пункт обязательный для заполнения, так как рейтинг игры довольно высокий. Пишем реальный возраст, если администрация узнает о недостоверности информации игрок отправляется в пожизненный бан.[/i][/color]

[color=aquamarine][b]3. Связь с вами[/b] [/color]
[color=white][i]Желательно асю, но можно и что-то другое.Вариант ЛС не прокатит[/i][/color]

[color=aquamarine][b]4. Частота посещения[/b][/color]


[color=aquamarine][b]5. Опыт на ролевых играх[/b][/color]
[color=white][i]Только честно. Новичок? Мы обязательно научим и поможем. [/i][/color]

[b][color=aquamarine]6. Как Вы о нас узнали?[/color][/b]

[color=aquamarine][b]7. Если Вас это не затруднит, прорекламируйте наш проект.[/b][/color]